Роллетные шкафы для улицы на дачу, расположенные под навесом, являются отличным решением для организации удобного хранения и защиты от погодных условий. Эти функциональные конструкции нашли широкое применение благодаря своей прочности, надежности и эстетичному внешнему виду.

От чего зависит цена

Цена на роллетные шкафы для улицы на дачу, под навес может зависеть от нескольких факторов:

  • Размеры и конфигурация шкафа: более крупные и сложные шкафы могут иметь более высокую цену. Также, если требуется специальный заказ или настройка, это также может повлиять на стоимость.
  • Материалы: цена может существенно различаться в зависимости от материалов, используемых для изготовления шкафа. Например, металлические или алюминиевые шкафы могут быть более дорогими, чем пластиковые шкафы.
  • Качество: более высокое качество материалов и изготовления обычно означает более высокую цену. Надежные и долговечные шкафы могут стоить дороже, но могут быть более экономически выгодны в долгосрочной перспективе.
  • Дизайн и функциональность: наличие дополнительных функций, таких как регулируемые полки, дверцы с замками, вентиляция и др., могут повысить стоимость шкафа.
  • Бренд: цена также может зависеть от известности и престижности производителя. Шкафы от известных брендов могут иметь более высокую цену, чем шкафы от менее известных производителей.
  • Размеры и сложность монтажа: если требуется индивидуальный заказ или особый размер для шкафа, это может повысить стоимость. Также, если требуется услуга установки и монтажа, это будет добавлять дополнительные расходы.

Купить роллетные шкафы для улицы на дачу под навес

Этапы заказа роллетных шкафов для улицы на дачу под навес в компании Еврогар, где шкафы выполняются на заказ, могут включать следующие этапы:

  1. Изучение каталога и выбор необходимых моделей и размеров роллетных шкафов. Вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров на официальном сайте компании Еврогар или посетить их фирменный магазин.
  2. Консультация с продавцом. Обратитесь к сотруднику компании Еврогар с вопросами, уточнениями или запросом дополнительной информации. Они помогут вам с выбором, подскажут о возможных опциях и особенностях заказа.
  3. Замеры. Контактируйте с представителем компании, чтобы согласовать дату и время для профессиональных замеров места установки роллетных шкафов на вашей даче. Замерщик возьмет все необходимые размеры для изготовления шкафов под ваши требования.
  4. Оформление заказа. После прохождения замеров, вам предоставят официальное коммерческое предложение с указанием стоимости и деталей заказа. Если все устраивает, вы сможете оформить заказ на роллетные шкафы.
  5. Оплата. Согласуйте с компанией Еврогар условия оплаты заказа. Обычно требуется предоплата или полная оплата перед изготовлением шкафов.
  6. Изготовление и доставка. После согласования заказа, специалисты компании Еврогар приступят к изготовлению роллетных шкафов. Когда они будут готовы, они будут доставлены в указанный вами адрес или вы сможете самостоятельно забрать их из пункта выдачи.
  7. Установка. Вам потребуется найти профессионального монтажника, который установит роллетные шкафы на месте, подготовленном для них на вашей даче. Компания Еврогар может подсказать рекомендации по поиску специалиста или предложить услуги своих собственных монтажников.
  8. Гарантия и сервисное обслуживание. После установки компания Еврогар обеспечивает гарантию на свои изделия. Вы можете связаться с ними в случае возникновения вопросов или проблем с использованием роллетных шкафов.

Отзывы клиентов

отзыв о компании
Алексей
Заказывал роллетные шкафы для нашей дачи в компании Еврогар и очень доволен результатом. Качество отличное, все сделано в срок и согласно моим требованиям. Рекомендую!
отзыв о компании
Анатолий
Уже не первый год пользуюсь шкафом от Еврогар на своей даче. Очень доволен качеством и функциональностью. Шкаф прекрасно защищает вещи от дождя и солнца. Большое спасибо!